О допуске к участию в конкурсе по отбору муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства

15 апреля 2019
В соответствии с пунктами 3.2, 3.5 Порядка подготовки и проведения конкурса по отбору муниципальных программ для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований для реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами развития малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований края по результатам конкурсного отбора и представления отчетности о расходовании средств субсидии, установленного приложением № 2 к подпрограмме «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» государственной программы Красноярского края «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 505-п министерством экономики и регионального развития Красноярского края принято решение допустить к участию в конкурсе по отбору муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований края с устойчивым экономическим развитием в целях софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, заявки следующих муниципальных образований Красноярского края:

1.                Балахтинский район
2.                Березовский район
3.                Богучанский район
4.                Большемуртинский  район
5.                Большеулуйский район
6.                город Дивногорск
7.                город Красноярск
8.                город Лесосибирск
9.                город Минусинск
10.              город Норильск
11.              город Сосновоборск
12.              Емельяновский район
13.              Енисейский район
14.              ЗАТО город Железногорск
15.              ЗАТО город Зеленогорск
16.              Канский район
17.              Кежемский район
18.              Курагинский район
19.              Минусинский район
20.              Мотыгинский район
21.              Пировский район
22.              Сухобузимский район
23.              Таймырский Долгано-Ненецкий район
24.              Шарыповский район
25.              Шушенский район

Ознакомиться с приказом